Выберите группу продуктов
Выбранная группа
HP StorageWorks 2/16 Edge Switch:
Наименование продукта Product Number(s)
HP STORAGEWORKS EDGE SWITCH 2/16A7284A   
STGWKS SAN EDG SW ALL286811-B21   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
БезельA7284-40001Bezel Edgeswitch 2/16
Блоки питания292011-001SPS-POWER SUPPLY,2/16
ДругоеA7284-63004Supply Power Edge Switc
ДругоеA7284-69002RSTRD A7284-63002
Крепления и инструменты для монтажа292013-001RSTRD 292013-001N
Радиаторы и вентиляторы292009-001SPS-FAN,2/16,40MM
Радиаторы и вентиляторыA7284-63003Fan Edge Switch 2/16
Сетевое оборудование и опции к нему292007-001SPS-PORT SWTCH,2/16 W/O OPTICS
Сетевое оборудование и опции к нему292004-0012Gbps long wave Small Form Factor (SFP) transceiver module - 10km (6.2mi) limit - Has LC connectors - (300835-B21)
Сетевое оборудование и опции к нему292005-0012Gbps extended long wave Small Form Factor (SFP) transceiver module - 35km (21.7mi) limit - Has LC connectors - (300836-B21)
Сетевое оборудование и опции к нему405287-0014Gbps short wave Small Form Factor (SFP) transceiver module - 300m (984ft) limit - Has LC connectors
Описание
HP StorageWorks 2/16 Edge Switch: