Выберите группу продуктов
Выбранная группа
Cisco MDS 9124 Fabric Switch:
Наименование продукта Product Number(s)
HP MDS 9124 16-PORTS ACTIVE FABRIC SWITCHAG647A   
HP MDS 9124 24-PORTS ACTIVE FABRIC SWITCHAG648A   
HP MDS 9124 8-PORTS ACTIVE FABRIC SWITCHAG646A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Блоки питания440815-001Redundant power supply (300W)
ДругоеAJ833AHP .5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ834AHP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ835AHP 2M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ836AHP 5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ837AHP 15M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ838AHP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ839AHP 50M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
Кабели и опции к ним221692-B21STORAGE WORKS LC/LC 2M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B22Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 5m (16.4ft) long
Кабели и опции к ним221692-B23Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 15m (49ft) long
Кабели и опции к ним221692-B2630M LC-LC FC CABLE KIT
Кабели и опции к ним221692-B27F/C CABLE,LC-LC, SW,50M ALL
Сетевое оборудование и опции к нему442024-001Multilayer Director Switch (MDS) MDS9124 - 16-port, Active Fabric Switch, 4Gb per second transfer rate, Fiber Channel (FC) Part 442024-001 is no longer supplied. Please order the replacement, 442024-002
Сетевое оборудование и опции к нему442024-002Multilayer Director Switch (MDS) MDS9124 - 16-port, Active Fabric Switch, 4Gb per second transfer rate, Fiber Channel (FC)
Сетевое оборудование и опции к нему413272-001Optical transceiver - 4Gb/s, Short Wave (SW), Fiber Channel (FC), Enhanced Small Form-factor Pluggable (SPF+) Option(AE379A)
Сетевое оборудование и опции к нему413273-001Transceiver - MDS 9000, 4Gb, Fiber Channel (FC), Small Form Pluggable (SFP), medium range, Long Wave (LW)
Сетевое оборудование и опции к нему442025-0019124 Multilayer Director Switch (MDS) - 4G Fiber Channel (FC), 24-ports, transceiver
Сетевое оборудование и опции к немуAE379ACISCO MDS9000 4 GB FC SFP SHORT WAVE TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAE380ACISCO MDS9000 4 GB FC SFP LONG WAVE TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к нему440814-001Multilayer Director Switch (MDS) MDS9124 - 8-port, Active Fabric Switch, 4Gb per second transfer rate, Fiber Channel (FC) Part 440814-001 is no longer supplied. Please order the replacement, 440814-002
Сетевое оборудование и опции к нему440814-002Multilayer Director Switch (MDS) MDS9124 - 8-port, Active Fabric Switch, 4Gb per second transfer rate, Fiber Channel (FC)
Описание
Cisco MDS 9124 Fabric Switch: