Выберите группу продуктов
Выбранная группа
HP Coarse Wave Division Multiplexer:
Наименование продукта Product Number(s)
HP STORAGEWORKS 2-SLOT CHASSIS FOR 4 OR 8-PORTAG881A   
HP STORAGEWORKS 8-PORT COARSE WAVE DIVISION MULTIPLEXERAG880A   
HP STORAGEWORKS COARSE WAVE DIVISION SLOT A 4-PORTAG878A   
HP STORAGEWORKS COARSE WAVE DIVISION SLOT B 4-PORTAG879A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Адаптеры447726-0014-channel Coarse Wavelength Division Multiplexer (CWDM) - Slot A
Адаптеры447727-0014-channel Coarse Wavelength Division Multiplexer (CWDM) - Slot B
Адаптеры447728-0018-channel Coarse Wavelength Division Multiplexer (CWDM)
Сетевое оборудование и опции к нему447729-0014GB Cisco 1470 Nanometer transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Сетевое оборудование и опции к нему447730-0014GB Cisco 1490 Nanometer (nm) transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Сетевое оборудование и опции к нему447731-0014GB Cisco 1510 Nanometer (nm) transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Сетевое оборудование и опции к нему447732-0014GB Cisco 1530 Nanometer (nm) transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Сетевое оборудование и опции к нему447733-0014GB Cisco 1550 Nanometer (nm) transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Сетевое оборудование и опции к нему447734-0014GB Cisco 1570nm transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Сетевое оборудование и опции к нему447735-0014GB Cisco 1590nm transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Сетевое оборудование и опции к нему447736-0014GB Cisco 1610nm transceiver - Small Form Pluggable (SFP), Fiber Channel (FC), Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM), Multilayer Director Switch (MDS)
Шасси458234-001Coarse Wavelength Division Multiplexing (CWDM) chassis
Описание
HP Coarse Wave Division Multiplexer: