Выберите группу продуктов
Выбранная группа
HP 8/20q Fibre Channel Switch:
Наименование продукта Product Number(s)
HP 8/20Q FIBER CHANNEL (FC) 16-PORTS ACTIVE SWITCHAK242B   
HP 8/20Q FIBER CHANNEL (FC) 8-PORTS ACTIVE SWITCHAQ233B   
HP 8GB SIMPLE SAN CONNECTION KITAK241B   
HP STORAGEWORKS 8/20Q FIBER CHANNEL SWITCHAK242A   
HP STORAGEWORKS 8/20Q FIBRE CHANNEL 8-PORTS ACTIVE SWITCHAQ233A   
HP STORAGEWORKS 8GB SIMPLE SAN CONNECTION KITAK241A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
ДругоеAJ839AHP 50M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAW581AHP 10/20Gigabit XPAK 7.62-cm (3-in) Copper Cable
ДругоеAW582AHP 10/20Gigabit XPAK 22.86-cm (9-in) Copper Cable
ДругоеAJ833AHP .5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ834AHP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ835AHP 2M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ836AHP 5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ837AHP 15M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ838AHP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAW583AHP 2m 10/20Gigabit XPAK Copper Cable
ДругоеQK729AHP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 8F 10M CABLE
ДругоеQK731AHP PREMIER FLEX MPO/MPO OM4 12F 50M CABLE
ДругоеQK732AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CABLE
ДругоеQK733AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CABLE
ДругоеQK734AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CABLE
ДругоеQK735AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CABLE
ДругоеQK736AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 30M CABLE
ДругоеQK737AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 50M CABLE
Контроллеры и компоненты к ним489190-001Fiber channel (FC) 81Q (QLogic) PCIe x8 host bus adapter (HBA) single-port - Multi-mode small form-factor pluggable (SFP+), short wave laser with LC type connector - Option (AK344A)
Сетевое оборудование и опции к нему465714-0028/20q switch - Fiber Channel (FC), 16-port, Extreme Networks Associate (ENA)
Сетевое оборудование и опции к нему468508-0028Gb short wave Fiber Channel (FC) Small Form Factor (SFF) transceiver
Сетевое оборудование и опции к нему465713-0028/20q switch - Fiber Channel (FC), 8-port, Extreme Networks Associate (ENA)
Сетевое оборудование и опции к нему465714-001StorageWorks 8/20q switch - Fiber Channel (FC), 16-port enabled
Сетевое оборудование и опции к нему465713-001Switch - Fiber Channel (FC), 8/20q, 8-port
Сетевое оборудование и опции к нему468508-0018Gb short wave Fiber Channel (FC) Small Form Factor (SFF) transceiver Part 468508-001 is no longer supplied. Please order the replacement, 468508-002
Описание
HP 8/20q Fibre Channel Switch: