Выберите группу продуктов
Выбранная группа
Cisco MDS 9120 Fabric Switch:
Наименование продукта Product Number(s)
CISCO MDS 9120 MULTI LAYER FABRIC SWITCHA7426A   
MDS 9120 20-PORT FABRIC SWITCH CTO ALL346700-B21   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Блоки питания414280-001Power supply - 300 watts
Блоки питания417003-001AC power supply (3000 watt) - (Worldwide)
Другое392345-001RSTRD 392345-001N Part 392345-001 is no longer supplied. Please order the replacement, 414269-001
Другое414269-001SPS-MDS 9120 20P FC SWIT
ДругоеCSPXDS-C9120-K9RSTRD CSP-DS-C9120-K9
Кабели и опции к ним392366-001AC power cord
Кабели и опции к ним392366-011AC power cord (AU)
Кабели и опции к ним392366-021AC power cord (EU)
Кабели и опции к ним392366-031AC power cord (UK)
Кабели и опции к ним392366-061AC power cord (IT)
Кабели и опции к ним392366-111AC power cord (SW)
Кабели и опции к ним392366-AR1AC power cord (SA)
Кабели и опции к ним392366-D01AC power cord (ARG)
Кабели и опции к ним394410-001Power cord - C14-C15 connectors
Кабели и опции к нимCSPXCAB-7KACAC power cord (US)
Кабели и опции к нимCSPXCAB-7KACAAC power cord (AU)
Кабели и опции к нимCSPXCAB-7KACEAC power cord (EU)
Кабели и опции к нимCSPXCAB-7KACIAC power cord (IT)
Кабели и опции к нимCSPXCAB-7KACSAAC power cord (SA)
Кабели и опции к нимCSPXCAB-7KACSWAC power cord (SW)
Кабели и опции к нимCSPXCAB-7KACUAC power cord (UK)
Кабели и опции к нимCSPXCAB-ACRAC power cord (ARG)
Радиаторы и вентиляторы414267-001Multilayer Director Switch (MDS) fan - 1RU
Сетевое оборудование и опции к немуCSPXDSSFPFC2GSWSwtich - 2GB per second transfer rate, Small Form Pluggable (SFP), Short Wave (SW), Fiber Channel (FC)
Сетевое оборудование и опции к нему392325-0012.0Gbps Fiber Channel (FC) transceiver - Short Wave (SW), Small Form Pluggable (SFP), LC connector
Сетевое оборудование и опции к немуCSPXDSSFPFC2GLWTransceiver module - Long Wave (LW), Small Form Pluggable (SFP), 2Gb per second transfer rate - 10km (6.2mi) limit - Has LC connectors
Описание
Cisco MDS 9120 Fabric Switch: