Выберите группу продуктов
Выбранная группа
Наименование продукта Product Number(s)
HP STORAGEWORKS 8/8 (8) FULL FABRIC PORTS ENABLEDAM867A   
HP STORAGEWORKS 8/8 BASE (0) E-PORT SAN SWITCHAM866A   
Коммутатор HP 8/8 Base (0) e-port SAN Switch (AM866B)AM866B   
Коммутатор HPE 8/8 (8 active Full Fabric ports Enabled) (AM867B)AM867B   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
ДругоеAJ833AHP .5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ834AHP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ835AHP 2M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ836AHP 5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ837AHP 15M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ838AHP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ839AHP 50M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеQK732AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CABLE
ДругоеQK733AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CABLE
ДругоеQK734AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CABLE
ДругоеQK735AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CABLE
ДругоеQK736AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 30M CABLE
ДругоеQK737AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 50M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B21STORAGE WORKS LC/LC 2M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B22Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 5m (16.4ft) long
Кабели и опции к ним221692-B23Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 15m (49ft) long
Кабели и опции к ним221692-B2630M LC-LC FC CABLE KIT
Кабели и опции к ним221692-B27F/C CABLE,LC-LC, SW,50M ALL
Сетевое оборудование и опции к немуAJ715AHP 4GB SHORT WAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SF
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716AHP 8GB SHORTWAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SFP
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716BHP 8GB SHORT WAVE B-SERIES SFP+ 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к нему492291-0028/8, Storage Area Network (SAN) switch, 8-Fibre Channel active ports (24 maximum) with full fabric license, can be connected to multiple switches
Сетевое оборудование и опции к немуAJ717AHP 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM FIBER CHANNEL 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к немуAK870AHP 4GB LONG WAVE B-SERIES 10KM FIBER CHANNEL SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAN211AHP 4GB LONG WAVE B-SERIES 30KM FIBER CHANNEL SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAW538AТрансивер HPE B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1pack (AW538A)
Сетевое оборудование и опции к нему492290-0028/8, Storage Area Network (SAN) switch, 8-Fibre Channel active ports (24 maximum) without fabric scaling license, can not be connected to multiple switches
Сетевое оборудование и опции к нему492291-0018-ports Full Fabric (FF) enabled SAN switch (8/8)
Сетевое оборудование и опции к нему492290-001StorageWorks 8/8 base swtich - Storage Area Network (SAN), e-port
Описание
HP 8/8 SAN Switch: