Выберите группу продуктов
Выбранная группа
Наименование продукта Product Number(s)
HP 8/80 BASE 48-PORTS ENABLED SAN SWITCHAM871B   
HP 8/80 POWER PACK+ 48-PORTS SAN SWITCHAM872B   
HP STORAGEWORKS 8/80 BASE (48) FULL FABRIC PORTS SAN SWITCHAM871A   
HP STORAGEWORKS 8/80 POWER PACK+ (48) FULL FABRIC SAN SWITCHAM872A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Блоки питания418665-001Power supply
Блоки питания492297-001StorageWorks 5300 8/80 switch - Full Fabric (FF) port, Storage Area Network (SAN) enable, Power Pack (PPK)
ДругоеAJ833AHP .5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ834AHP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ835AHP 2M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ836AHP 5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ837AHP 15M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ838AHP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ839AHP 50M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеQK732AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CABLE
ДругоеQK733AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CABLE
ДругоеQK734AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CABLE
ДругоеQK735AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CABLE
ДругоеQK736AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 30M CABLE
ДругоеQK737AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 50M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B21STORAGE WORKS LC/LC 2M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B22Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 5m (16.4ft) long
Кабели и опции к ним221692-B23Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 15m (49ft) long
Кабели и опции к ним221692-B2630M LC-LC FC CABLE KIT
Кабели и опции к ним221692-B27F/C CABLE,LC-LC, SW,50M ALL
Радиаторы и вентиляторы492298-001Fan kit - For 5300 switch
Сетевое оборудование и опции к немуAJ715AHP 4GB SHORT WAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SF
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716AHP 8GB SHORTWAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SFP
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716BHP 8GB SHORT WAVE B-SERIES SFP+ 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к нему492296-0028/80, Storage Area Network (SAN) switch, 48-Fibre Channel active ports, (80 maximum) with full fabric license can be connected to multiple switches
Сетевое оборудование и опции к немуAJ717AHP 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM FIBER CHANNEL 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к немуAK870AHP 4GB LONG WAVE B-SERIES 10KM FIBER CHANNEL SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAN211AHP 4GB LONG WAVE B-SERIES 30KM FIBER CHANNEL SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAW538AТрансивер HPE B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1pack (AW538A)
Сетевое оборудование и опции к нему492297-0028/80, Storage Area Network (SAN) switch, 48-Fibre Channel active ports, (80 maximum) with full fabric license, can be connected to multiple switches, With Power Pack+ software enables infrastructure management
Сетевое оборудование и опции к нему492296-001StorageWorks 5300 8/80 base switch - Full Fabric (FF) ports, Storage Area Network (SAN) enabled, 48-ports
Описание
HP 8/80 SAN Switch: