Выберите группу продуктов
Выбранная группа
Brocade 8Gb SAN Switch for HP BladeSystem c-Class:
Наименование продукта Product Number(s)
HP 8/24C BLADESYSTEM POWER PACK+ SAN SWITCHAJ822B   
HP B-SERIES 8/12C BLADESYSTEM SAN SWITCHAJ820B   
HP B-SERIES 8/12C SAN SWITCH FOR BLADESYSTEM C-CLAAJ820A   
HP B-SERIES 8/24C POWER PACK+ SAN SWITCH FOR BLADEAJ822A   
HP B-SERIES 8/24C SAN SWITCH FOR BLADESYSTEM C-CLAAJ821A   
Коммутатор HPE Brocade FC B-series 8/24c BladeSystem SAN 8/24c (AJ821B)AJ821B   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
ДругоеAJ833AHP .5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ834AHP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ835AHP 2M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ836AHP 5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ837AHP 15M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ838AHP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ839AHP 50M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеQK732AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CABLE
ДругоеQK733AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CABLE
ДругоеQK734AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CABLE
ДругоеQK735AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CABLE
ДругоеQK736AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 30M CABLE
ДругоеQK737AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 50M CABLE
Сетевое оборудование и опции к немуAJ715AHP 4GB SHORT WAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SF
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716AHP 8GB SHORTWAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SFP
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716BHP 8GB SHORT WAVE B-SERIES SFP+ 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к нему489866-002Brocade 8/24c Storage Area Network (SAN) Switch - Power Pack, BladeSystem c-Class, Full Fabric (FF), Storage Area Network (SAN)
Сетевое оборудование и опции к немуAJ717AHP 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM FIBER CHANNEL 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к немуAN211AHP 4GB LONG WAVE B-SERIES 30KM FIBER CHANNEL SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAW538AТрансивер HPE B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1pack (AW538A)
Сетевое оборудование и опции к нему489864-002Brocade 8/12c Storage Area Network (SAN) Switch - 8GB, 12-port full fabric switch - For HP BladeSystem c-Class enclosures
Сетевое оборудование и опции к нему489864-001Brocade 8/12c SAN Switch - 8GB, 12 port full fabric switch - For HP BladeSystem c-Class enclosures
Сетевое оборудование и опции к нему489865-002Brocade 8/24c Storage Area Network (SAN) Switch - 8GB, 24-port full fabric switch - For HP BladeSystem c-Class enclosures
Сетевое оборудование и опции к нему489866-001Brocade 8/24c SAN Switch Power Pack for HP BladeSystem c-Class, Full Fabric (Option: AJ822A)
Сетевое оборудование и опции к нему489865-001Brocade 8/24c SAN Switch for HP BladeSystem c-Class, Full Fabric (Option: AJ821A)
Описание
Brocade 8Gb SAN Switch for HP BladeSystem c-Class: