Выберите группу продуктов
Выбранная группа
HP 6400/8400 Enterprise Virtual Array:
Наименование продукта Product Number(s)
HP EVA6400 FC/FCOE/ISCSI STORAGE RACKAW529A   
HP EVA8400 22GB FC/FCOE/ISCSI STOR RACKAW530A   
HP STORAGEWORKS EVA6400 ARRAYAJ757A   
HP STORAGEWORKS EVA6400 FOR STORAGE CENTRIC RACKAP884A   
HP STORAGEWORKS EVA8400 14GB CACHE ARRAYAJ758A   
HP STORAGEWORKS EVA8400 14GB CACHE FOR STORAGE CENTRIC RACKAP885A   
HP STORAGEWORKS EVA8400 22GB CACHE ARRAYAJ847A   
HP STORAGEWORKS EVA8400 22GB CACHE FOR STORAGE CENTRIC RACKAP888A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Адаптеры508563-001Operator Control Panel (OCP) extender module
Адаптеры512732-00112-port controller assembly - 11GB cache (HSV450)
Адаптеры512731-00112-port controller assembly - 7GB cache (HSV450)
Батареи512735-0014.0V Controller cache battery - 13.5Ahr
Безель574766-001Bezel - 10-port, HSV400
Безель574767-001Bezel - 12-port, HSV450
Блоки питания489883-001Power supply (400W)
Кабели и опции к ним432374-0014GB copper fibre SFP interface cable - 4-conductor wire, 2.0m (6.5ft) long
Кабели и опции к ним491025-001Cable - Fiber Channel (FC), LC/LC, 2m (6.56ft) long, multi-mode, OM3 50/125 UM, 10GB
Кабели и опции к ним496917-0014GB copper fibre SFP interface cable - 0.41m (16-inches) long
Контроллеры и компоненты к ним512730-00110-port controller assembly - 4GB cache
Крепления и инструменты для монтажа383663-001Rail kit - 2U form factor
Оперативная память512733-00110-port flash card
Оперативная память512734-00112-port flash card
Радиаторы и вентиляторы483017-001Blower kit
Сетевое оборудование и опции к нему468508-0018Gb short wave Fiber Channel (FC) Small Form Factor (SFF) transceiver Part 468508-001 is no longer supplied. Please order the replacement, 468508-002
Сетевое оборудование и опции к нему416729-0014Gbps short wave Small Form Factor (SFP) transceiver module
Шкафы, стойки и комплектующие к ним432375-0014GB copper fibre SFP interface cable - 4-conductor wire, 0.6m (1.9ft) long
Описание
HP 6400/8400 Enterprise Virtual Array: