Выберите группу продуктов
Выбранная группа
Cisco Nexus 5000 Converged Network Switches:
Наименование продукта Product Number(s)
CISCO NEXUS 5010 WITH FCOE STORAGE SERVICES LICENSEAP775A   
CISCO NEXUS 5020 WITH FCOE STORAGE SERVICES LICENSEAP776A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Блоки питания570082-001Power supply - 550W
Блоки питания570083-001Power supply - 1200W
ДругоеAJ833AHP .5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ834AHP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ835AHP 2M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ836AHP 5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ837AHP 15M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ838AHP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ839AHP 50M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
Кабели и опции к ним570086-001Copper cable - Passive, 3m (9.8ft) long, Small Form Plugabble+ (SFP+)
Кабели и опции к ним570087-001Copper cable - Passive, Small Form Pluggable+ (SFP+), 5m (16.4ft) long, C-series
Кабели и опции к ним221692-B21STORAGE WORKS LC/LC 2M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B22Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 5m (16.4ft) long
Кабели и опции к ним221692-B23Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 15m (49ft) long
Кабели и опции к ним221692-B2630M LC-LC FC CABLE KIT
Кабели и опции к ним221692-B27F/C CABLE,LC-LC, SW,50M ALL
МодулиAE383BCISCO MDS 9000 12-PORT 4GB FC WITH 0 SFP MODULE
МодулиAE385BCISCO MDS 9000 48-PORT 4GB FC WITH 0 SFP MODULE
МодулиAJ901BCISCO MDS 9000 48-PORT 8GB HOST OPTIMIZED MODULE
ПлатыA7487A1GB ETHERNET & 1/2GB FC SW SFP, LC
Радиаторы и вентиляторы570084-001Fan module for Nexus 5010 switch
Радиаторы и вентиляторы570085-001Fan module - For Nexus 5020 switch
Сетевое оборудование и опции к немуA7488A1GB ETHERNET & 1/2GB FC LW SFP, LC
Сетевое оборудование и опции к немуAE378BCISCO MDS 9000 32-PORT STORAGE SERVICES MODULE
Сетевое оборудование и опции к немуAE386BCISCO MDS 9000 4-PORT 10GB FC WITH 0 SFP+ MODULE
Сетевое оборудование и опции к немуAG852BCISCO MDS 9000 18 FIBER CHANNEL PLUS 4 IP PORTS WITH MODULE
Сетевое оборудование и опции к нему570081-001Nexus 5010 switch - Fibre Channel over Ethernet (FcoE)
Сетевое оборудование и опции к немуA7428ATRANSCEIVER, SFF PLUGGABLE SHORT WAVE
Сетевое оборудование и опции к немуA7429ATRANSCEIVER, SFF PLUGGABLE LONG WAVE
Сетевое оборудование и опции к немуAE379ACISCO MDS9000 4 GB FC SFP SHORT WAVE TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAE380ACISCO MDS9000 4 GB FC SFP LONG WAVE TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAE382ACISCO MDS9000 1GB ETHERNET SFP COPPER TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAJ906AТрансивер HPE MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR (AJ906A)
Сетевое оборудование и опции к немуAJ907AHP MDS 9000 8GB FC SFP+ LONG RANGE TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к нему570080-001Cisco Nexus 5020 switch - With Fiber Channel over Ethernet (FcoE) storage
Описание
Cisco Nexus 5000 Converged Network Switches: