Выберите группу продуктов
Выбранная группа
HP 1606 Extension SAN Switch:
Наименование продукта Product Number(s)
HP 1606 EXTENSION SAN BASE SWITCHAP862B   
HP 1606 EXTENSION SAN POWER PACK+ SWITCHAP864B   
HP 1606 FCIP 16-PT ENABLED 8GB FC 6-PT ENABLED 1GB SWITCHAP864A   
HP STORAGEWORKS 1606 FCIP 16-PT ENABLED 8GB FC 6-P SWITCHAP863A   
HP STORAGEWORKS 1606 FCIP 4-PT ENABLED 8GB FC 2-PT SWITCHAP862A   
HP SW 1606 EXTENSION SAN FULL SWITCHAP863B   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Блоки питания492295-0025100 switch power supply and fan assembly
Блоки питания492295-001Hot-swappable power supply with fan assembly for SN3000B 16Gb FC Switch(Option QW939A)
ДругоеAJ833AHP .5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ834AHP 1M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ835AHP 2M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ836AHP 5M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10G
ДругоеAJ837AHP 15M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ838AHP 30M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеAJ839AHP 50M MULTI-MODE OM3 50/125UM LC/LC 8GB FC AND 10
ДругоеQK732AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 1M CABLE
ДругоеQK733AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 2M CABLE
ДругоеQK734AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 5M CABLE
ДругоеQK735AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 15M CABLE
ДругоеQK736AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 30M CABLE
ДругоеQK737AHP PREMIER FLEX LC/LC OM4 2F 50M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B21STORAGE WORKS LC/LC 2M CABLE
Кабели и опции к ним221692-B22Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 5m (16.4ft) long
Кабели и опции к ним221692-B23Fiber-optic short wave multimode interface cable - 50um core, 125um cladding - LC connectors - 15m (49ft) long
Кабели и опции к ним221692-B2630M LC-LC FC CABLE KIT
Кабели и опции к ним221692-B27F/C CABLE,LC-LC, SW,50M ALL
Сетевое оборудование и опции к немуAJ715AHP 4GB SHORT WAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SF
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716AHP 8GB SHORTWAVE B-SERIES FIBRE CHANNEL 1 PACK SFP
Сетевое оборудование и опции к немуAJ716BHP 8GB SHORT WAVE B-SERIES SFP+ 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к нему582634-0021GbE StorageWorks 1606 base switch - Fiber Channel over IP (FCIP), 4-port enabled, 8Gb Fiber Channel (FC), 2-port enabled
Сетевое оборудование и опции к немуAJ717AHP 8GB LONG WAVE B-SERIES 10KM FIBER CHANNEL 1 PACK
Сетевое оборудование и опции к немуAK870AHP 4GB LONG WAVE B-SERIES 10KM FIBER CHANNEL SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAN211AHP 4GB LONG WAVE B-SERIES 30KM FIBER CHANNEL SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAW538AТрансивер HPE B-series 8Gb LW 25km FC SFP 1pack (AW538A)
Сетевое оборудование и опции к нему582636-0021GbE StorageWork 1606 Power Pack+ (PPK+) switch - Fiber Channel over IP (FCIP), 16-port enabled, 8Gb Fiber Channel (FC), 6-port enabled
Сетевое оборудование и опции к нему582636-0011GbE StorageWork 1606 Power Pack+ (PPK+) switch - Fiber Channel over IP (FCIP), 16-port enabled, 8Gb Fiber Channel (FC), 6-portt enabled Part 582636-001 is no longer supplied. Please order the replacement, 582636-002
Сетевое оборудование и опции к нему582635-0021GbE StorageWorks 1606 full switch - Fiber Channel over IP (FCIP), 16-port enabled, 8Gb Fiber Channel (FC), 6-port enabled
Сетевое оборудование и опции к нему582635-0011GbE StorageWorks 1606 full switch - Fiber Channel over IP (FCIP), 16-port enabled, 8Gb Fiber Channel (FC), 6-port enabled
Сетевое оборудование и опции к нему582634-0011GbE StorageWorks 1606 base switch - Fiber Channel over IP (FCIP), 4-port enabled, 8Gb Fiber Channel (FC), 2-port enabled
Описание
HP 1606 Extension SAN Switch: