Выберите группу продуктов
Выбранная группа
Cisco MDS 9216i Fabric Switch:
Наименование продукта Product Number(s)
CISCO MDS 9216I MULTILAYER FABRIC SWITCHA7557A   
CISCO MDS 9216I WITH 0 ETHERNET SFP SWITCHAE390A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
Блоки питания414279-001Power supply - 845 watts
Кабели и опции к ним392366-001AC power cord
Кабели и опции к ним392366-011AC power cord (AU)
Кабели и опции к ним392366-021AC power cord (EU)
Кабели и опции к ним392366-031AC power cord (UK)
Кабели и опции к ним392366-061AC power cord (IT)
Кабели и опции к ним392366-111AC power cord (SW)
Кабели и опции к ним392366-AR1AC power cord (SA)
Кабели и опции к ним392366-D01AC power cord (ARG)
Кабели и опции к ним394410-001Power cord - C14-C15 connectors
Радиаторы и вентиляторы414271-0012-slot fan module
Радиаторы и вентиляторыCSCXDS2SLOT-FAN2-slot fan assembly - For Multilayer Director Switch (MDS) 9216
Радиаторы и вентиляторыCSPXDS2SLOT-FAN2-slot fan assembly - For Multilayer Director Switch (MDS) 9216
Сетевое оборудование и опции к нему416815-001Multilayer Director Switch (MDS) 9216I fabric switch - Without Small Form Pluggable (SFP)
Сетевое оборудование и опции к немуCSC-DSC9216INK9Cisco Multilayer Director Switch (MDS) 9216i switch module - With 0 Ethernet, Small Form Pluggable (SFP), 14-port Fiber Channel (FC)
Сетевое оборудование и опции к немуCSCXDSC9216INK9Multilayer Director Switch (MDS) 9216I switch module - 14-port Fiber Channel (FC), Small Form Pluggable (SFP), 2Gb Ethernet
Сетевое оборудование и опции к немуCSP-DSC9216INK9Multilayer Director Switch (MDS) 9216I switch module - 14-port Fiber Channel (FC), Small Form Pluggable (SFP), 2Gb Ethernet
Сетевое оборудование и опции к немуCSPXDSC9216INK9Multilayer Director Switch (MDS) 9216I switch module - 14-port Fiber Channel (FC), Small Form Pluggable (SFP), 2Gb Ethernet
Сетевое оборудование и опции к нему392325-0012.0Gbps Fiber Channel (FC) transceiver - Short Wave (SW), Small Form Pluggable (SFP), LC connector
Описание
Cisco MDS 9216i Fabric Switch: