Выберите группу продуктов
Выбранная группа
HP 3PAR StoreServ 10000 Storage:
Наименование продукта Product Number(s)
HP 3PAR 10400 RACKMOUNT CONFIG BASEQR633C   
HP 3PAR STORESERV 10400 CONTROLLER NODEQR586C   
HP 3PAR STORESERV 10400 NEMA BASEQR584C   
HP 3PAR STORESERV 10400 RACK CONFIG BASEQW978A   
HP 3PAR STORESERV 10400 STORAGE IEC BASEQR632C   
HP 3PAR STORESERV 10400 UPGR CONTLR NODEQR603C   
HP 3PAR STORESERV 10800 CONTROLLER NODEQR638C   
HP 3PAR STORESERV 10800 NEMA BASEQR585C   
HP 3PAR STORESERV 10800 RACK CONFIG BASEQW979A   
HP 3PAR STORESERV 10800 STORAGE IEC BASEQR637C   
HP 3PAR STORESERV 10800 UPGR CONTLR NODEQR640C   
HP 3PAR V400 16GB CC 32GB RCKMNT DCQR633A   
HP P10000 3PAR V400 CONTROLLER NODESQR586A   
HP P10000 3PAR V400 IEC BASEQR632A   
HP P10000 3PAR V400 NEMA BASEQR584A   
HP P10000 3PAR V400 UPGRADE NODEQR603A   
HP P10000 3PAR V800 CONTROLLER NODESQR638A   
HP P10000 3PAR V800 IEC BASEQR637A   
HP P10000 3PAR V800 NEMA BASEQR585A   
HP P10000 3PAR V800 UPGRADE NODEQR640A   
КатегорияPart NumberНаименовнаие
АдаптерыA8002BHP FC2142SR 4GB PCI-E HOST BUS ADAPTER (HBA)
АдаптерыA8003BHP FC2242SR PCI-E DC HOST BUS ADAPTER (HBA)
АдаптерыAE311AHP StorageWorks FC1142 4Gb PCI-Express Host Bus Adapter
АдаптерыAE312AHP StorageWorks FC1242SR 4Gb PCIe dual-channel Host Bus Adapter
АдаптерыAF591AHP 1.83M (6FT) LONG 10A C13 NBR14136 BRAZIL POWER CORD
АдаптерыAJ763BHP 82E 8GB 2-PORT PCIE FIBER CHANNEL HOST BUS ADAPTER (HBA)
АдаптерыAJ764AHP STORAGEWORKS 82Q 8GB DUAL PORT PCI-E FIBER CHANNEL HBA
АдаптерыAP767BHP 41B PCIE 4GB FC SINGLE PORT HOST BUS ADAPTER (HBA)
АдаптерыAP768BHP 42B PCIE 4GB FC DUAL PORT HOST BUS ADAPTER (HBA)
АдаптерыAP769BHP 81B 8GB 1-PORT PCIE FIBER CHANNEL HOST BUS ADAPTER
АдаптерыAP770BHP 82B 8GB 2-PORT PCIE FIBER CHANNEL HOST BUS ADAPTER
Адаптеры657897-001LED status board - For use with the 3Par V800
Адаптеры657898-001LED status board - For use with the 3Par V400
Адаптеры657903-0024-port Fibre Channel adapter board - 8Gbit/sec transfer rate
Батареи642702-001Battery (Time of Day) 3V lithium coin battery - For use with controller node, 3PAR 7000,E-Class,F-Class,10000,S-Class,T-Class storage systems
Батареи657885-001Battery module - For use with the V400 and V800 cabinets
Блоки питания657887-001Controller node power supply
Блоки рапределения питания252636-00132A high voltage power distribution unit (PDU) core assembly - 200VAC-240VAC, 47-63Hz, 32A - Rack mount box with IEC 309-32A (M) input connector and four C19 (F) connectors for power strips (sticks)
Блоки рапределения питания417580-D7124A high voltage power distribution unit (PDU) core assembly - 200VAC-240VAC, 47-63Hz, 24A - Rack mount box with NEMA L6-30P (M) input connector and four C19 (F) connectors for power strips (sticks)
Блоки рапределения питания417585-001Power Distribution Unit (PDU) - 100-240VAC, 12A - Has 2m (6.6ft) attached power cord with C20 (M) plug and eight C13 (F) receptacles
Блоки рапределения питания483913-001HP Modular Power Distribution Units HP 17.3 kVA Modular PDU, 48 A Core Only (NA/JPN) (Option #: AF511A)
Блоки рапределения питания483914-001HP 22 kVA Core Modular Power Distribution Unit, 3A three phase (International) (Option #: AF518A)
Блоки рапределения питания657886-001Power Distribution Unit (PDU) 1U V class
Другое657902-001Node V class 2.83 GHz Part 657902-001 is no longer supplied. Please order the replacement, 694427-001
Другое694427-001Node V class 2.83 GHz V3
Другое725287-001Service Processor, 1U Proliant DL320e - Manages a single StoreServ on a one-to-one relationship
ДругоеC8S69AHP 3PAR STORESERV FILE CONTROLLER
ДругоеQR598AHP 3PAR 10000 RACKMOUNT DRV CHASSIS
ДругоеQR619CHP 3PAR 10000 4X100GB SSD MAGAZINE
ДругоеQR621CHP 3PAR 10000 4x300GB FC Magazine
ДругоеQR622CHP 3PAR 10000 4x600GB FC Magazine
ДругоеQR623CHP 3PAR 10000 4X2TB SATA MAGAZINE
ДругоеQR626CHP 3PAR 10000 4x300GB Upgr FC Magazine
ДругоеQR628CHP 3PAR 10000 4X2TB UPGR SATA MAGAZINE
ДругоеQR639AHP P10000 3PAR 2M EXPANSION IEC RACK
ДругоеQR676CHP 3PAR 10000 4X1TB SATA MAGAZINE
ДругоеQR677CHP 3PAR 10000 4X1TB UPGR SATA MAGAZINE
ДругоеQW902AHP 3PAR 10000 4x300GB SAS 15K Magazine
ДругоеQW903AHP 3PAR 10000 4x450GB SAS 10K Magazine
ДругоеQW905AHP 3PAR 10000 4x900GB SAS 10K Magazine
ДругоеQW907AHP 3PAR 10000 4x2TB SAS 7.2K Magazine
ДругоеQW908AHP 3PAR 10000 4x300GB SAS Upgr Magazine
ДругоеQW909AHP 3PAR 10000 4x450GB SAS Upgr Magazine
ДругоеQW911AHP 3PAR 10000 4x900GB SAS Upgr Magazine
ДругоеQW913AHP 3PAR 10000 4x2TB SAS Upgr Magazine
ДругоеQR596AHP P10000 3PAR 2M EXPANSION NEMA RACK
ДругоеQW982AHP 3PAR STORESERV 10000 2M EXP RACK
Жесткие диски657905-001100GB Solid State Drive (SSD) - 3PAR drive model HRALP0100GBFCSSD, 520 format - For use with 3PAR V-class/P10,000, type DC4 drive cage
Жесткие диски657909-001128GB SSD (solid state drive) SATA - for use with NODE C400
Жесткие диски657910-001256GB SSD (solid state drive) SATA - For use with NODE C400
Жесткие диски677194-0012.0TB near-line SATA hard drive - 7,200 RPM, 3.5-inch large form factor (LFF), 6Gb/s transfer rate, 3PAR drive model HMRSK0002TBAT07K - For use with 3PAR V-class/P10,000, 520 format
Жесткие диски684180-0011TB near-line SATA hard drive - 7,200 RPM, 3.5-inch large form factor (LFF), 3Gb/s transfer speed, 3PAR drive model SMSKP0001TBAT07K - For use with 3PAR V-Class/P1000 storage systems, type DC4 drive magazine, 520 format
Кабели и опции к ним649991-001Fibre Channel (FC) cable - Lucent Connector to Lucent Connector (LC/LC),Multi Mode ISO/IEC 11801 OM3, 10m (32.80ft) long, 50 MICRON
Кабели и опции к ним649992-001Fibre Channel (FC) cable - Lucent Connector to Lucent Connector (LC/LC), Multi Mode ISO/IEC 11801 OM3, 25m (82ft) long, 50 MICRON
Кабели и опции к ним659061-001Fibre Channel (FC) cable - Lucent Connector to Lucent Connector (LC/LC), Multi Mode ISO/IEC 11801 OM3, 5m (19.68ft)long, 50 MICRON
Кабели и опции к нимQL267BHP 3PAR 50M 50/125 (LC-LC) FIBER CABLE
Кабели и опции к нимQL268BHP 3PAR 100M 50/125 (LC-LC) FIBER CABLE
Кабели и опции к нимQL281BHP 3PAR 4M 50/125 (LC-LC) FIBER CABLE
Кабели и опции к нимQR593AHP 3PAR 25M 50/125 (LC-LC) FIBRE CABLE
Кабели и опции к нимQR631AHP 3PAR 6M 50/125 (LC-LC) FIBRE CABLE
Кабели и опции к ним657895-001Power cord PDU 30 amp 15 ft (4.5 meters)
Кабели и опции к нимAF556AHP 1.83M (6FT) LONG 10A C13 US POWER CORD
Кабели и опции к нимAF557AHP 1.83M (6FT) LONG 10A C13 CH POWER CORD
Кабели и опции к нимAF558APower cord - 10A, C13 connector, 2.5m(8.2ft) long (Argentina)
Кабели и опции к нимAF559AHP 1.83M (6FT) LONG 10A C13 BR POWER CORD
Кабели и опции к нимAF560AHP 1.83M (6FT) LONG 10A C13 KR POWER CORD
Кабели и опции к нимAF561AHP 1.83m (6ft) long 10A C13 TW Power Cord
Кабели и опции к нимAF562AHP 2M (6.56FT) LONG 10A C13 IN POWER CORD
Кабели и опции к нимAF564AHP 1.83M (6FT) LONG 16A C19 IL POWER CORD
Кабели и опции к нимAF565AHP 1.83M (6FT) LONG 10A C13 CH POWER CORD
Кабели и опции к нимAF566AHP 1.83m 10A C13 DK Power Cord
Кабели и опции к нимAF569AHP 2.5M (8.2FT) LONG C13 AU/NZ POWER CORD
Кабели и опции к нимAF570AHP 1.83m (6ft) long 10A C13 UK Power Cord
Кабели и опции к нимAF571AHP 1.83m C13 IT/CL Power Cord
Кабели и опции к нимAF572AHP 2M (6.56FT) LONG C13 JPN POWER CORD
Оперативная память657899-0014GB data cache memory RDIMM (Registered dual in-line memory module), DDR2 - SDRAM, PC2-5300 240 Pin ECC, Dual Rank with parity
Оперативная память657900-0014GB controller cache memory Fully Buffered DIMM (FBDIMM) DDR2 - SDRAM, PC2-5300 240 Pin ECC, Dual Rank Non parity
Оперативная память657907-0018GB controller cache memory Fully Buffered DIMM (FBDIMM) DDR2 - SDRAM, PC2-5300 240 Pin ECC, Dual Rank Non parity
Оперативная память657908-0018GB data cache memory RDIMM (Registered dual in-line memory module), DDR2 - SDRAM, PC2-5300 240 Pin ECC, Dual Rank with parity
Оптические приводы и опции к ним652234-001DVD-ROM 12.7mm Slim SATA JackBlack Optical Drive
Процессоры641719-0013PAR InServ Storage Server Service Processor - 1U SuperMicro II
Радиаторы и вентиляторы657911-001Node fan module
Сетевое оборудование и опции к немуAJ762BАдаптер HPE 81E 8Gb SP PCI-e FC HBA (AJ762B)
Сетевое оборудование и опции к немуAK344AАдаптер HPE StorageWorks 81Q PCI-e FC HB (AK344A)
Сетевое оборудование и опции к немуAE388CHP SN8000C 6-SLOT SUP2A DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAE389CHP SN8000C 9-SLOT SUP2A DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAG646AHP MDS 9124 8-PORTS ACTIVE FABRIC SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAG647AHP MDS 9124 16-PORTS ACTIVE FABRIC SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAG851BCISCO MDS 9222I MULTISERVICE WITH 0 SFP TRANSCEIVER
Сетевое оборудование и опции к немуAJ820BHP B-SERIES 8/12C BLADESYSTEM SAN SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAJ821BКоммутатор HPE Brocade FC B-series 8/24c BladeSystem SAN 8/24c (AJ821B)
Сетевое оборудование и опции к немуAJ822BHP 8/24C BLADESYSTEM POWER PACK+ SAN SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAK241BHP 8GB SIMPLE SAN CONNECTION KIT
Сетевое оборудование и опции к немуAK242BHP 8/20Q FIBER CHANNEL (FC) 16-PORTS ACTIVE SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAK857CHP DC SAN BACKBONE DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAM866BКоммутатор HP 8/8 Base (0) e-port SAN Switch (AM866B)
Сетевое оборудование и опции к немуAM867BКоммутатор HPE 8/8 (8 active Full Fabric ports Enabled) (AM867B)
Сетевое оборудование и опции к немуAM868BHP 8/24 BASE 16-PORTS ENABLED SAN SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAM869BHP 8/40 BASE 24-PORTS ENABLED SAN SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAM870BHP 8/40 POWER PACK+ 24-PORTS SAN SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAM871BHP 8/80 BASE 48-PORTS ENABLED SAN SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAM872BHP 8/80 POWER PACK+ 48-PORTS SAN SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAP862BHP 1606 EXTENSION SAN BASE SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAP863BHP SW 1606 EXTENSION SAN FULL SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAP864BHP 1606 EXTENSION SAN POWER PACK+ SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAQ233BHP 8/20Q FIBER CHANNEL (FC) 8-PORTS ACTIVE SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAR478BHP DC04 SAN DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAR479BHP DC04 POWER PACK+ SAN DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAW563AHP MDS 8/12C BLADESYSTEM FABRIC SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAW564AHP MDS 8/24C BLADESYSTEM FABRIC SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAW575BHP SN6000 8GB 24-PT SINGLE POWER FC SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAW576BHP SN6000 8GB 24-PT DUAL POWER FC SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAW585AHP SN6000C 8GB 16-PORT FIBER CHANNEL SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуAW586AHP SN6000C 8GB 32-PORT FIBER CHANNEL SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуBK780BHP SN6000 12-PT SINGLE POWER FC SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQK710BHP SN8000B 8-SLOT POWER PACK+ DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQK711BHP SN8000B 4-SLOT POWER PACK+ DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQK712BHP SN8000B 4-SLOT STORAGE AREA NETWORK (SAN) DIRECTOR SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQK753BHP SN6000B 16GB 48/24 FIBER CHANNEL (FC) SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQK754BHP SN6000B 16GB 48/24 POWER PACK+ FIBER CHANNEL (FC) SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQL266BHP 3PAR 10M 50/125 (LC-LC) FIBER CABLE
Сетевое оборудование и опции к немуQR480BHP SN6000B 16GB 48/48 FIBER CHANNEL (FC) SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQR481BHP SN6000B 16GB 48/48 POWER PACK+ FIBER CHANNEL (FC) SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQW937AHP SN3000B 24/12 FIBER CHANNEL (FC) SWITCH
Сетевое оборудование и опции к немуQW938AHP SN3000B 24/24 FIBER CHANNEL (FC) SWITCH
Сетевое оборудование и опции к нему657883-001Transceiver SFP (small form factor) 8 Gigabit Lucent Connector
Шасси657901-001V400 node chassis
Описание
HP 3PAR StoreServ 10000 Storage: